истрадети
Ad

Ответ
Опции темы
Базы отдыха
neznakomka
29.08.2012 , 23:30

Меня нет
Статус: Местный
Дополнительная информация

По умолчанию Базы отдыха

Девчонки,давайте поделимся на каких базах отдыха мы были. Что понравилось и что не понравилось
Вверх

neznakomka
29.08.2012 , 23:46

Меня нет
Статус: Местный
Дополнительная информация

Начну. Была на Апогее http://www.qqistra.ru/pansionaty/451-apogej При чем были 2 раза(май и январь) Домики брали с водой и туалетом в доме и отоплением(я про зиму) а в итоге когда приехали нам просто выделили обогреватели((( Домике старые,не ухоженные. Одним словом не советую.
За забором "Апогея" находится турбаза "Истра" домик тоже был с удобствами в доме. Дома чуть лучше чем на апогее,но тоже не ахти. Мебель сломана. Из обещенных 10 спальных мест мы насчитали меньше,благо нас было тоже не 10,а то пришлось бы спать на полу. Единственный плюс домике большие и на территории по лучше чем у соседей. На обоих турбазах нет бережка чтоб купаться. Приходиться с мостиков прыгать(спускаться и конечно дна не чувствуешь)
В этом году были на турбазе "Лещево" http://www.turizm.mostransavto.ru/?page=lishevo вот тут могу сказать,что мне очень понравилось,советую. Единственный минус туалет на улице,вода тоже. Но безумно красиво.Домике все одинаковые,обиты сайдином,внутри чисто,ремонт косметический сделан.Домик сам не большой,Одна комната на 4 или 2 человек и кухонка. Есть пляжек,есть и мост.
А Вы поделитесь где были,интересно узнать о новых местах
Вверх

Пользователь сказал cпасибо:
Lily (30.08.2012)
Ответ